Новости АБ
Всего новостей: 621
Презентация клипов Сергея Савина

25 ноября в кафе «Чайковский» победитель супер-шоу «Фактор А» Сергей Савин презентовал два своих дебютных клипа на песни «Я ревную» и «Ненавижу».

Режиссером обоих выступила одна из самых востребованных клипмейкеров России Ирина Миронова. Её Сергею лично посоветовала Алла Пугачева. Стоит заметить, на съемках Алла Борисовна предоставила полную свободу и творческую самостоятельность молодому таланту. Единственный и главный совет, который Сергей получил от Примадонны - «быть самим собой».

Оценив первый клип «Ревную», Алла Борисовна тут же предложила продолжить работу и сделать второй на песню «Ненавижу». Второе видео, по задумке Мироновой, соединило в себе опасные автомобильные трюки, хореографию боевых искусств и даже эротику.

 

"Я благодарен судьбе за предоставленный шанс - работать с такими талантливыми и профессиональными людьми! В частности, Ирина Миронова, человек, с которым в первый же день знакомства мы нашли общий язык! Мы с Аллой Борисовной долго искали режиссера для съемок моего видео, и Ира оказалась именно тем человеком: с особым виденьем, очень тонко чувствующий меня и тенденции времени. Я уверен, что наш тандем только набирает обороты!", - поделился Сергей.

 

На презентации собрался чуть ли не весь российский шоу-бизнес: Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Яна Рудковская и многие другие! Поддержать Сергея пришли и бывшие «конкуренты» по проекту «Фактор А»: Виктория Черенцова, дуэты «Марк Твен» и «ДаКи», Филипп Кружков, Артем Качарян, Эркин Холматов.

Кстати, в Финляндии уже отснят третий клип Сергея, к монтажу которого приступят в самое ближайшее время.

 

 

Фото: Ермолаев Алексей


Комментарии
Добавил: Mishutka 03 декабря 2011г
Классые фотки!Молодец, АБ, дай Вам Бог здоровья!

Добавил: emma1988 01 декабря 2011г
На фото с розами Алла Борисовна шикарна! спасибо огромное!

Добавил: sibirjak 30 ноября 2011г
Алексей, спасибо за фото. Очень красивые фотографии получились. Алла прекрасна


Добавить комментарий: