Новости АБ
Всего новостей: 621
Пугачева попала в больницу из-за проблем с сердцем (ПРЕССА)

http://www.lifenews.ru/news/75622

 

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева вновь обратилась к врачам Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, где лишь в прошлом году ей делали операцию на сердце.

В знаменитую Бакулевку народную артистку СССР доставили в понедельник. По словам источника из окружения 62-летней певицы, Алла Борисовна почувствовала резкое недомогание и решила немедленно обратиться за помощью к врачам.

- В воскресенье приезжала на консультацию к нашим докторам, - рассказали Life News в Бакулевке. - Но в тот день она ложиться не стала и уехала из клиники.

Однако ситуация была неясной, и уже около полудня в понедельник Пугачева вновь появилась в клинике. Ее сразу же провели в элитное отделение, где заранее была подготовлена палата. Уже там артистку начали готовить к сложной процедуре, и через час провели ее.

- При стентировании необходимо соблюдать строгую диету, - говорят медики, - а Алла Борисовна, видимо, не всегда выполняет предписания врачей. Ей провели коронарографию, проверили проходимость сосудов и, к счастью, никаких серьезных патологий не обнаружили.

Коронарография - рентгеноконтрастный метод, при котором в кровь вводится специальный состав, чтобы определить наиболее точно места сужений сосудов.

Последний раз Пугачевой установили сразу четыре стента в поврежденные участки артерий. Произошло это 22 декабря 2010 года. Причем один из них - на то место, где ранее уже стоял стент. Операция тогда прошла успешно.

Почти сутки после сложной процедуры Алла Борисовна оставалась под наблюдением кардиологов, но во вторник певица около десяти часов утра покинула центр.

 


Комментарии
Добавил: likaleon 16 декабря 2011г
друзья Аллы Пугачевой отметят новый год в Грязи"желтая газета",обещают будет И.Резник,Буйнов,И.Николаев и другие,опять же если верить прессе!

Добавил: allaman 12 декабря 2011г
http://www.youtube.com/watch?v=r7NHPozFNLI alsu tri s4astlivix dnya ; vladimor, "Perepevki" ne nashel,znaete god gdeto 1999 - 2001 bila kasseta video tam bilo tipoa kak "surpriz dlya Alli" no bolshe ispolniteley 4em na koncerte,i kak mne kajetsya tam bila Alsu toje s pesney Alli,oblojka videokasseti bila temno sinego cveta,v Baku takaya bila neujeli ya sputal?

Добавил: ЮЛЯША 12 декабря 2011г
Даже не представляю себе Алсу, поющую "Три счастливых дня".Слава Богу я этого не слышала!

Добавил: allaman 11 декабря 2011г
ya po4emu pomnyu 4to do Slivok ona pela,daje v nete est pravda audio 2008 2009 god,bolee rannyuyu zapis ne nashel,no pomnyu,daje kakoy to sborniy koncert bil gde vse peli pesni Alli i Alsu tam s Detstvom,daje kasseta bila

Добавил: sibirjak 10 декабря 2011г
По-моему, как раз "Сливки" песню "Куда уходит детство" первыми и перепели. Или это был Агутин в 1997 году? В любом случае, они все в проигрыше. Мощный вокал Аллы в этой песне побеждает всех этих безголосых Алсу, Сливок и прочих Агутиных

Добавил: allaman 10 декабря 2011г
a eshe kto pomnit gde Alsu pela Kuda uxodit detstvo? na DoRe ona skazal 4to spela v perviy raz,a ya to4no pomnyu 4to ona pela etu pesnyu eshe do Slivki

Добавил: all5887 09 декабря 2011г
о том что бы выкинуть не может быть и речи!я предложить могу, не с целью избавиться, а исключительно только для того, что бы принять участвие в процессе создания музея Аллы!!! я ж ее очень люблю и все то, что накопленно очень дорого мне конечно же

Добавил: sibirjak 09 декабря 2011г
likaleon, да что же странного в этом? Настоящая любовь к кумиру. Молодец Ваша знакомая бабушка. Уважаю!!!

Добавил: likaleon 08 декабря 2011г
all5887,думаю,что многие отдадут ,если он откроется,у многих уже просто пылится в чуланах,а выкидывать жаль! Так что,если что свистним! Странная эта любовь к своему кумиру,у меня знакомая бабушка 70 лет,так любит Аллу,что даже ничего не продаст,если не будет денег на хлеб!Говорит,что все родное,отдам только после...

Добавил: all5887 08 декабря 2011г
Лиля, у меня ОГРОМНАЯ коллекция материалов про Аллу,если вдруг все же решитесь создать музей Аллы Пугачевой я с удовольствием передала бы все , что у меня накопилось! вдруг чего то у вас нет

Добавил: likaleon 08 декабря 2011г
Я и комплексы? Это не из моей жизни,меня нельзя обидеть,унизить или чем то задеть,меня можно разозлить и некоторым это удалось,поэтому я почти ничего не выкладываю ни на одном форуме,потому что уже достали своими намеками, тем более,что вижу как много людей не уважают Аллу Борисовну,а пытаются назвать себя ее поклонниками! Настоящие поклонники это фанаты своего кумира и стараются всегда его понять и поддержать,а не обсудить и очернить,поэтому столько развелось везде случайных людей,а с ними не хочется ни чем делиться! У меня есть свой круг друзей и мне этого хватает! Удачи всем!

Добавил: likaleon 07 декабря 2011г
Знаменитые это звезды,а мне этого не надо,хотя меня все журналисты в Питере знают и передача про наш фан клуб по Тв была,но больше я в эти игры не играю,просто мечтаю создать в Питере музей,но теперь подождем Театра песни,может построят!

Добавил: cvetlo 04 декабря 2011г
Аллочка! Будьте здоровы!

Добавил: sibirjak 01 декабря 2011г
likaleon, вот спасибо большое. Пироги обожаю :)))

Добавил: likaleon 01 декабря 2011г
sibirjak,я так рада,что Вам угодила,пришлось выпить шампанского и спечь пирог,жаль не могу угостить,но был вкусным!!

Добавил: sibirjak 30 ноября 2011г
Пожалуй, в этот раз соглашусь с likaleon. Хотя очень часто Ваше мнение, likaleon, противоречит моему, но на сей раз всё иначе. Тоже считаю, что резко бросать - это плохо, еще хуже последствия будут. Полно случаев, когда человек резко изменил свою жизнь: бросил пить, курить, занялся очень активно спортом, сел на диету...и бац....закопали в землю сырую....так что резко менять жизнь после большого стажа нельзя, gambler. Но стараться, конечно, надо. В этом с Вами согласен. А kato хочу сказать: при чем тут гламур? Вы с Луны упали что ли? Курение - это зависимость. Я-человек не курящий, но как образованный человек, могу сказать на 100%, что это зависимость. От алкоголя, gambler, отказаться легче, чем от сигарет. Хотя на себе не испытывал, но знаю многих людей, которые от алкоголя отказаться сумели, а от сигарет совсем никак. Видимо, Алла к таким и относится. Ну, а то, что на фото она с бокалом вина, так это действительно, как сказала likaleon, преувеличение журналистов. Может она больше бокала и не выпила...может вообще пригубила...раздуют из мухи слона. А обследование, я думаю, было вообще плановым. Почти год прошел после операции, скорее всего по плану надо врачам показаться. Дай Бог Алле здоровья

Добавил: likaleon 30 ноября 2011г
не надо учить, как жить, взрослую женщину,это ее жизнь и ей решать что с ней делать,а пьет она алкоголь или воду,это тоже ее дело,хотя я думаю,что эти журналюги все преувеличивают! Курить бросить после такого стажа не все могут,у некоторых даже ухудшается здоровье от резкого бросания! Вообщем, Аллуся,если ты нас слышишь,то наш совет: не кури,не пей,с молодыми не живи,на гулянки не ходи,сиди дома и вяжи носки!Береги здоровье,ты нам еще нужна!


Добавить комментарий: