Новости АБ
Всего новостей: 621
Свадьба Пугачевой и Галкина состоится накануне католического Рождества (ПРЕССА)

http://kp.ru/daily/25809.4/2788300/

 

Звездная пара готовится к тайному торжеству
Мария РЕМИЗОВА - 22.12.2011


- Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - призналась в недавнем интервью «КП» Алла Пугачева. - Недавно мы переехали в замок Максима в дерене Грязь. И Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом уже десять лет вместе. И дай бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком.

15 ноября Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10 лет семейной жизни. С завидным постоянством время от времени появляются слухи, что Пугачева и Галкин официально зарегистрировали свои отношения. Алла Борисовна лишь улыбалась, мол, нам с Максимом и так хорошо

- Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем, - отшучивалась на все расспросы о свадьбе Примадонна.

Однако, как рассказали "КП" близкие друзья пары, Пугачева и Галкин все-таки решили пожениться.

На торжество они пригласили только свой близкий круг и родственников.

В числе гостей называют чету Буйновых, Юдашкиных и других друзей звездной пары.

Свадьба Аллы и Максима состоится в Москве накануне католического Рождества-24 декабря, в субботу.


Комментарии
Добавил: sergeev 24 декабря 2011г
ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЛУ И МАКСИМА!!! ЖЕЛАЮ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Добавил: ЮЛЯША 24 декабря 2011г
Поздравляю Аллу и Максима!

Добавил: Zujlrf 24 декабря 2011г
likaleon Согласен с Вами! Дети точно не испорчены ценимом, пошлостью, алчностью, людской злостью и завистью! У них такая чистая и дубрая душа, знаю это по собственному педагогическому опыту. Будьте как дети и как можно дольше!

Добавил: Zujlrf 24 декабря 2011г
Вот из-за таких, как gambler мы завтра и идем на митинг, чтобы в нашей многострадальной стране стало лучше и чище жить! Счастья Алле Борисовне и Максиму Александровичу!

Добавил: likaleon 23 декабря 2011г
vladimor,дело в том,что дети всему верят,они не испорчены цинизмом и людской злостью и завистью ! Они открыты миру и мне с ними работать легко! Некоторые взрослые живут по правилам,что я всех умнее,а вы все заткнитесь! А Пугачева живет по своим законам,не слышит и не видит ничего вокруг отрицательного,а живет так,чтобы ее саму все устраивало,это называется : Быть в ладу с собой!" Она всю жизнь искала личного счастья,но ей не везло,ну так бывает,много звезд умирают в одиночестве,но она нашла то,что ее устраивает и чтобы теперь не писали и не говорили,а она счастлива и не одна! Желаю Всем женщинам мира никогда не узнать,что такое одиночество,поверьте страшнее этого нет ничего! Так что желаю ей счастья,потому что это ее выбор,а остальным посетителям сайта желаю своим счастьем дорожить, берегите друг друга!

Добавил: likaleon 23 декабря 2011г
По-моему, Элизабет Тейлор 9 раз выходила. Ещё не вечер.

Добавил: oleg1968 23 декабря 2011г
posdrawljaju !!!!!!!!!

Добавил: alena1301 23 декабря 2011г
Алла с Максом сегодня расписались, праздновать будут завтра

Добавил: matismatis 23 декабря 2011г
Likaleon, согласен с вами. Но, чтобы обсуждение стало интересным, нужно самим быть на уровне. А мы, к сожалению, опустились до простого любопытства: кто с кем куда ходит, во что одет, как интригует, сколько денег получает. Сейчас такое время, что никто ни во что не верит. Понятно, что у людей сил нет, чтобы мозги включить, осталось только желание найти виноватых. Но хоть здесь-то действительно можно было бы что-то интересное друг другу рассказать, ведь сайт организован для тех кто заинтересован в творчестве Пугачевой. А заходит на сайт глупость, злость, а выдает себя за объективность. Мне просто интересно, как вы с детьми справляетесь, сколько им раз нужно повторить, чтобы они мимо ушей это не пропустили? Шутка, дети все понимают лучше нас. Постараюсь, как будет время, вкратце рассказать о художнике, который написал картину «Тревожный путь», потому что оказываются многие даже ничего и не знают о нем. В общем жил-был художник один... Но там была совсем другая история

Добавил: likaleon 23 декабря 2011г
фото с театра в твиттере Собчак!

Добавил: likaleon 23 декабря 2011г
А я вот вообще не понимаю зачем такие новости выкладывать на сайте Аллы Пугачевой,я бы не стала этого делать и не было бы всяких глупых комментариев,за то было в прессе обсуждение театра песни,так это не обсуждалось здесь,что то все так измельчало? Вчера, кстати, звездная пара была в театре,интересно и что они там смотрели,по крайней мере это интереснее свадеб и сплетен!

Добавил: likaleon 23 декабря 2011г
Судить может только бог,а мы смертные люди и каждые со своими грехами,а то так много развелось этих умных советчиков,аж тошно ... "Через кривые зеркала проходят сплетни по секрету И языки как помела метут всю грязь по белу свету… И где я был,что пил,с кем спал- Весь вечер выясняют споры , Я жизнь свою бы вам отдал, Но в душу мне не лезьте воры!!"

Добавил: likaleon 23 декабря 2011г
Я вообще то умею читать западную прессу,там вообще не принято кого то обсуждать,это типичная совковая черта: обсудить на кухне звезд,соседку,потом дальнюю родственницу,потом влезть в жизнь своих детей,лучше бы каждый занимался своей жизнью,тогда не было столько в России дураков!

Добавил: likaleon 23 декабря 2011г
http://www.youtube.com/watch?v=3EGvHLzfCvU&feature=player_embedded

Добавил: likaleon 23 декабря 2011г
А если и правда? Так Вам то что холодно или горячо? Смешные люди,будто Вас спрашивать будут? Как им хочется-так и сделают! Что шумиху то поднимать? Даже обсуждать неприлично,есть жизнь звезд ,а есть ваша личная,вот и за нее переживайте! Тоже мне событие!

Добавил: florinda 22 декабря 2011г
Очень рада за них!

Добавил: likaleon 22 декабря 2011г
Пусть ,что хотят то и делают,а все кто осуждают ,пошли на...

Добавил: Zujlrf 22 декабря 2011г
Ну-ну....


Добавить комментарий: