Новости АБ
Всего новостей: 621
Бракосочетание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

23 декабря Алла Пугачева и Максим Галкин узаконили свои отношения. Они пришли к этому решению после 10-ти лет счастливой совместной жизни и считают, что этот брак может быть удачным и формальность ему не помешает. Сегодня Алла и Максим отмечают свой праздник в кругу ближайших друзей. Самая известная пара страны очень хотела, чтобы все прошло тихо и незаметно, но популярные люди, конечно же, лишены этой возможности. Также Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно. И стоит добавить, что это не венчание, а простая формальность. Ведь в любви главное не штамп.

 

Желаем Алле и Максиму всегда оставаться такими же счастливыми и любящими!

 

http://allapugacheva.pro/news/brakosochetanie-ally-pugachevoi-i-maksima-galkina


Комментарии
Добавил: likaleon 17 февраля 2012г
С. Петербург - Как нибудь 2002 http://www.youtube.com/watch?v=Kkvandp3OfE&feature=player_embedded

Добавил: likaleon 14 февраля 2012г
В 2002 году в Питере Алла Пугачева посвятила М.Галкину премьеру новой песни,которую сама и сочинила "Это любовь" соло http://www.youtube.com/watch?v=9nwC0L7lXQI Всех с праздником любви!Берегите друг друга!

Добавил: allaman 12 февраля 2012г
http://www.youtube.com/watch?v=3D88TAdSPcw naslajdaytes

Добавил: likaleon 10 февраля 2012г
У Конкурса «Новая волна» нет музы,а есть муз Р.Паулс,все остальные не всчет..

Добавил: likaleon 09 февраля 2012г
Конкурс «Новая волна» больше не будет проходить в Юрмале http://news.mail.ru/culture/8037180/gallery/#viewer Накануне сопредседатель жюри конкурса Раймонд Паулс заявил, что этот музыкальный фестиваль больше не будет проходить в Юрмале. «Они /организаторы “Новой волны”/ не смогли найти общего языка с латвийской стороной, в ближайшее время нами будут рассмотрены другие города мира, в том числе и столица Латвии – Рига как кандидаты на место проведения конкурса в дальнейшем,,,

Добавил: laminat 09 февраля 2012г
Накануне предстоящих в этом году музыкальных фестивалей "Новая волна" и "Крым мьюзик фест" развернулась самая настоящая борьба за звезд между Игорем Крутым и Аллой Пугачевой, пишет www.7d.org.ua. В прошлом году Крутой был спокоен, пока не узнал, кого именно пригласила Алла Борисовна. На ее стороне оказались все "сливки общества". Единственное, что утешало композитора – то, что ее фестивалю не повезло с эфирами, его транслировали только в Украине. Но Примадонна не опускает руки, ведь на ее стороне такой человек, как Михаил Прохоров, и он, по слухам, выделил ей 10 миллионов долларов на крымский фестиваль. Сейчас знаменитостям уже поступают звонки с просьбами определиться с планами на лето, а точнее – встать на сторону Пугачевой или Крутого. Естественно, усидеть "на двух стульях" не получится, нужно сделать выбор. Нужно признать, что для некоторых артистов этот ультиматум стал неожиданностью, но выбрать, с кем они, так или иначе придется. Игорь Яковлевич уже заявил, что Стас Михайлов точно с ним, и это композитор считает своей победой. К тому же он довольно смело отмахнулся: "Не смешите, Пугачева со своим фестивалем мне не соперница".

Добавил: matismatis 06 февраля 2012г
Сайт вовсе не загнулся. Каждый день в раздел "Песняграфия" выкладываются пусть небольшие, но дополнения по песням. Можно было бы обсудить такие небольшие "открытия", как исполнение предположительно Пугачевой закадровой песни к кинофильму "Монолог" (1972) или "сравнить" оригинальную песню "Luigli" с римейком "Мужичок с ноготок" ("Ай-ай-ай"). Да по-любому, можно обсудить какую угодно тему, было бы желание. Просто этот сайт скорее всего станет приложением к официальному и новости здесь уже не выкладываются.

Добавил: likaleon 31 декабря 2011г
Кому интересна их цирковая свадебка?!Да некому уже неинтересна,займитесь своей жизнью под новый год,время то не стоит на месте,догоняйте то,что не успели в следующим году! Желаю всем удачи и с наступающим веселеньким новым годом!

Добавил: likaleon 31 декабря 2011г
http://www.baltinfo.ru/2011/12/26/Mikhail-Sadchikov-Pugacheva-i-Galkin-samaya-gromkaya-tikhaya-svadba-goda-249970

Добавил: allaman 30 декабря 2011г
a esli kto ne dojivet i ne uznaet,segodnya toka poxoronil znakomuyu ,ey bilo 18 vsego let ,beregite sebya ,Lyudi!

Добавил: Mishutka 30 декабря 2011г
Отличный спектакль для прессы, ну а Алле Борисовне и Максу счастья и удачи!

Добавил: likaleon 30 декабря 2011г
Доживем увидим

Добавил: likaleon 30 декабря 2011г
Я знаю намного больше,чем желтая пресса,Алла Пугачева готовит всем большой сюрприз в 2012 году! Ждем!

Добавил: likaleon 29 декабря 2011г
http://taini-zvezd.ru/public/pugacheva_vstrechi_2012/

Добавил: sibirjak 29 декабря 2011г
allaman, я так понял, что Аллы не будет ни на одном канале на Новый год

Добавил: allaman 29 декабря 2011г
A gde Alla budet na Noviy God? tv imeyetsya vvidu?

Добавил: likaleon 27 декабря 2011г
Лучше смеяться на другими,чем над собой,кажешься себе таким большим и великим,а главное вечным и безгрешным, прямо сказочным великаном!Желаю Всем иногда смотреться в зеркало и вспоминать,что все мы смертны,а судья один и наверху!Пусть все будут счастливы!!

Добавил: likaleon 27 декабря 2011г
http://www.youtube.com/watch?v=ovRkBQmb39g Счастья ВСЕМ!

Добавил: Zujlrf 26 декабря 2011г
Насколько же здесь комментарии злее, пошлее и циничнее, по сравнению с комментариями на официальном сайте! Люди, пожалуйста, будьте добрее и будет у вас в жизни счастье!

Добавил: Zujlrf 26 декабря 2011г
Всех с Наступающим и Католическим Рождеством! Люди будьте добрее друг к другу!

Добавил: likaleon 25 декабря 2011г
http://www.youtube.com/watch?v=8j_2j7O8pVs Подарочек! С наступающим!

Добавил: matismatis 25 декабря 2011г
А и правда, пора уже друг друга с Новым годом поздравлять! Желаю всем хорошего праздничного настроения! Прям как у меня! Сегодня со старшим сыном ходил в музей, на выставку картин Караваджо. Столько людей там, полное ощущение праздника, желаю всем оптимизма, здоровья, счастья

Добавил: sergeev 25 декабря 2011г
likaleon, я думаю пишут гадости как раз несчастные люди, счастливые не будут такое писать, ибо счастливые - и желают, и могут поделиться своим счастьем! А несчастные - могут только завидовать и скрежетать зубами, обсуждая и осуждая чужую личную жизнь, так они повышают свою самооценку! Давайте все будем счастливы в Новом году и делиться друг с другом счастьем и радостью! С наступающим!

Добавил: likaleon 25 декабря 2011г
http://files.mail.ru/2XICTP « Ты не поверишь» о Свадьбе скачать

Добавил: sergeev 24 декабря 2011г
Счастья молодым! Кристина в своём твиттере уже выложила фотографию свадебного поцелуя! http://t.co/laZ7c0cP

Добавил: rares 24 декабря 2011г
"этот брак может быть удачным и формальность ему не помешает"...вот корежит меня эта фраза, чувства они или есть или их нет, ты или любишь или нет...а вот когда страхуются юридическими бумажками, сразу понимаешь, что не с проста... Ну да ладно,большого человеческого счастья вам, это так здорово, когда счастье есть!


Добавить комментарий: