Новости АБ
Всего новостей: 621
Дебаты Прохорова и Жириновского (ФОТО)

Фото: Ермолаев Алексей

Дебаты состоялись 28 февраля на телеканале "Россия 1" в программе Владимира Соловьева "Выборы-2012"

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии
Добавил: likaleon 03 марта 2012г
Про выборы уже говорить нельзя и вести агитацию тоже,но кто же против жить лучше? Давайте выйдем на субботник около дома и наведем порядок и красоту,а на работе будем работать ,а не чисать языком и сидеть в инете! Коллеге по дет. саду привет,я оттуда ушла в частное заведение и ничуть не жалею!!

Добавил: ЮЛЯША 03 марта 2012г
К слову:в советское время в садах висел портрет Ленина,а Брежнева,Андропова,Горбачёва отродясь не было...как только пришёл к власти Путин-тут же заставили повесить его портрет!А сейчас Медведев висит...а Путин в загашнике спрятан,ждёт своей очереди... И во время каждой предвыборной компании нас собирают и НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют голосовать за ВЛАСТЬ!

Добавил: ЮЛЯША 03 марта 2012г
А то!Он одобряет такую ситуацию,когда выгоднее новые дворцы строить,а не детские сады!На местах его партия и рулит- ЕДроссы!

Добавил: matismatis 03 марта 2012г
К слову, обычно садики и колясочные начинают строить, когда президент мимо проезжает. А у нас во дворе открыли несколько лет назад пансион воспитанниц министерства обороны. Так туда Путин приезжал. За один день выложили газонную травку, рулонами привозили. Над каждым рабочим (разумеется из Средней Азии) стояло двое, а то и трое начальников с рацией, и все что согласовывали. В общем приезд удался, заодно и забор у Боткинской больницы перекрасили, видимо, чтобы в глаза облезлость не бросалась. Заделали все "ямки" на дороге. Местное самоуправление в лице Лужкова видимо постаралось А так пансион ну очень хороший http://www.pansion-mil.ru/about На заднем плане фотки даже мой домик виден

Добавил: likaleon 03 марта 2012г
нашем городе ни ОДНОГО д\сада не построили?? В этом тоже Путин вмноват? А что новый придет,возьмет лопату и построит? Дело в том,что все хотят,чтоб их проблемы решил президент,а это все решается на местах,вот с них и требуйте!

Добавил: ЮЛЯША 03 марта 2012г
Народ говорите за Путиным пойдёт?А я не пойду...я тоже народ!Можно сколько угодно втирать про оранжевую революцию,но недовольных на самом деле много и пора уже Путину это понять!Вчера мне на работе целую книженцию в 64 стр. сунули,автор Говорухин,прочитала, и всё равно за Путина не буду голосовать,хотя нещадно пугают,что без него мы концы отдадим.За двенадцать лет в нашем городе ни ОДНОГО д\сада не построили,список детей раздули до 37,идёшь на работу,как на битву...

Добавил: matismatis 02 марта 2012г
spica, в том то и дело, что сейчас у нас нет лидера, который бы сплотил вокруг себя страну. Общество уже так разделилось и расслоилось, что каждый человек выбор другого оценивает в силу своих убеждений. Вот вам кажется, что выбор Макаревича упирается в деньги Прохорова. Вы судите со своей колокольни, а не объективно. Но это ваше полное право.

Добавил: spica 02 марта 2012г
Ну это и дураку понятно что Прохоров не может быть президентом России! Стране нужен лидер, а не мечтатель. Народ пойдёт за Путиным, а не за Прохоровым. За Прохоровым идёт лишь Алла с Макаревичем, вернее за его капиталом.

Добавил: likaleon 02 марта 2012г
«Я убежден, что сегодня при том выборе, который у нас есть, любой, кто вольно или невольно будет голосовать против Путина, будет голосовать против целостности и будущего России. Все другие варианты, которые нам сегодня предлагаются, ведут к гибели» — заявил Н.С. Михалков

Добавил: cvetlo 01 марта 2012г
НЕ будь дураком! Не лезь!

Добавил: sipdis 01 марта 2012г
Прохоров в президенты не годится. У руля должен стоять авторитет типа Путина, иначе Россия совсем развалится с этими новаторами.


Добавить комментарий: