Новости АБ
Всего новостей: 621
ТВ-анонсы на 15 апреля

НАЙТИ МЕНЯ
15 апреля 2012
в 09:00 (время московское)
ТВ Центр

"Найти меня" - это история Аллы Пугачевой, рассказанная ее дочерью, друзьями, родственниками. В фильме принимают участие: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Иосиф Пригожин, Владимир Пресняков-старший, Елена Преснякова

ФАКТОР А
15 апреля 2012
в 18:10 (время московское)
Телеканал "Россия 1"

Шестой выпуск телевизионного проекта "Фактор А" будет посвящен дню рождения Аллы Пугачевой. В проекте осталось семь участников, между ними и продолжится борьба за выход в финал.

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЛА
15 апреля 2012
в 21:05 (время московское)
"РОССИЯ 1"

Свой день рождения 15 апреля 2009 года Примадонна отметила грандиозным концертом в Лужниках. Среди гостей практически все звезды нашей эстрады: Кристина Орбакайте, Максим Галкин, ВИА «Веселые ребята», Тамара Гверцители, Николай Басков, Надежда Бабкина, Игорь Крутой, Диана Арбенина, Лайма Вайкуле, Григорий Лепс, А-студио, Глюкоза, Валерий Меладзе, Борис Моисеев, Александр Розенбаум, Сосо Павлиашвили, Анжелика Варус, Леонид Агутин, Хор Турецкого, Верка Сердючка, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Иосиф Кобзон, София Ротару и многие, многие другие!

По многочисленным просьбам телеканал «Россия 1» повторяет этот грандиозный концерт.

 

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНЫМ
15 апреля 2012
в 20:00 (время московское)
"НТВ"

Впервые в истории телевидения!

Прямая линия с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным! Зрители НТВ задают вопросы Примадонне и Максиму и получают на них ответы из первых уст.

 

фото: Ермолаев Алексей

 


Комментарии
Добавил: sergeev 18 апреля 2012г
И ток-шоу у нас не получается! Либо все орут и дерутся, либо "звёзды" выкобеливаются и подавляют! Нет у нас никакой демократии!

Добавил: likaleon 17 апреля 2012г
Где Звезды там шоу,причем здесь запад???это же не пресс-ция,а просто ток шоу к дню рожденья! Не нужно к этому относится серьезно!!

Добавил: sergeev 17 апреля 2012г
Странно, а я успел даже записать обе программы. Фактор А чуть раньше закончился в 19.59, я успел переключить на НТВ и снова на нажать запись в 20.00 Прямой линии. Двоякое отношение к этой программе у меня. Прямая линия получилась с НТВшниками, а не с народом. Причём они на своей "волне", а так называемая "богема" на своей. Очень мало было интересных вопросов, слишком много глупых и неуместных! Ещё раз убедился, что демократия в нашей стране никогда наверно не приживётся! Программа называется "Прямая линия общения с НАРОДОМ", а столько помпезности (даже в оформлении, одежде, креслах и т.п.)! Считаю, это было, мягко говоря, неуместно. Представляю, как бы на Западе такая передача была бы оформлена, умеют они быть демократичными во всём, даже в одежде.

Добавил: aleks214344 16 апреля 2012г
Передача отличная. Вот только на семейном совете решили смотреть ФАКТОР А. Поэтому полоину передачи не смотрел. Надеюсь найти в интернете. АЛЛУ ещё раз поздравляю с Днём рождения. Уверен - всё, что она задумала, у неё получится.


Добавить комментарий: