Новости АБ
Всего новостей: 621
Алла Пугачева на "Дожде"

Телеканал "Дождь"

"Собчак живьем" - так называется новый проект журналистки Ксении Собчак на телеканале "Дождь". В рамках программы Ксения Анатольевна общается с общественными и политическими деятелями современной России. Впервые "Собчак живьем" появилась в прямом эфире на телеканале "Дождь" 8 февраля 2012 г.


Комментарии
Добавил: 27 декабря 2022г
Взять кредит вебмани online.

Добавил: 12 июля 2022г
Небесные тела в астрологии Слово «астрология» буквально можно перевести как «наука о звездах». Зародившись десятки сотен лет назад в разных уголках земного шара (сегодня существует несколько основных школ и культур), она старалась найти объяснение происходящему, с чем не могла помочь астрономия. Консультация астролога Саудов. Аравия http://v.gd/bmFxLo

Добавил: sergeev 20 апреля 2012г
Вот и надо было делать Прямую линию с поклонниками, хотя бы по скайпу!

Добавил: likaleon 20 апреля 2012г
Нет это неинтересно,если бы мы задали вопросы,а она на видео нам ответила,а так все одни разговоры ни о чем..

Добавил: sergeev 19 апреля 2012г
Лика, в чём проблема? На оф.сайте есть раздел Письмо Алле Пугачёвой. Проблема - читает ли эти письма сама Алла?

Добавил: likaleon 19 апреля 2012г
У меня есть к Алле Пугачевой вопросы насчет ее творчества,сохранения архива и еще кое что,что уже давно не спрашивают,а задают одни и те же вопросы везде,поэтому Алле Борисовне уже не интересно за 40 лет отвечать на одно и тоже!!! Как бы сделать так,чтоб на нормальные вопросы она нам ответила,можно письменно через официальный сайт?????

Добавил: sergeev 19 апреля 2012г
У меня был бы такой вопрос: не путает ли Алла Пугачёва понятия "прощение" и "равнодушие", как путает понятия "брутальность" и "интеллегентность"?

Добавил: mcganser2008 19 апреля 2012г
После часа прохода по замку наконец то начался сам "прямой"телемост. Не буду вдаваться в подробности, все мы его видели. Вопросы избитые, какие то невероятные кресла-троны, агрессивно настроенный Максим, и Алла, хорошо понимающая всю абсурдность ситуации, но все равно, по какой то только ей известной причине, продолжающей играть в этот спектакль. Сегодня утром посмотрел Собчак Живьем. Ксения мне абсолютно не симпатична, ни как женщина, ни как журналист, политолог, психолог и т.д. НО! Видимо, на опыте всех предыдущих интервью, она подобрала все те неудобные вопросы, на которые Алла либо отказывалась отвечать, либо уводила в другую сторону. Так и здесь получилось. Уходила от ответов, или передергивала тему, цепляясь то к словам, то сетуя на то, что Собчак ничего не знает, молодая, поживи еще и т.п. Тема поддержки Прохорова, пусть даже за финансовое вознаграждение, ставила Аллу в неудобное положение. Она сначала открещивалась, потом все таки признала сей факт. Она ничего плохого не увидела в Петербургском законе, приравнивающим людей нетрадиционной ориентации к педофилам; не смотря на то что геи возносят ее до небес и сделали ее своей иконой.Ей не показалось странным это шоу, устроенное из крещения дочери Филиппа . Такое ощущение, либо она не понимает что вокруг нее происходит, либо она предпочитает оставаться равнодушной к происходящему, что, с ее слов, является самым большим грехом. Я не пойму, если ей так уж все равно, зачем это так демонстрировать? Было грустно, но я был рад когда она перестала петь, так как последние годы видна была усталость и нежелание быть на сцене. А теперь еще и хочется что бы она и помолчала. Извините если получилось резко, я большой поклонник ее творчества и останусь таковым, ведь не отрекаются, любя…

Добавил: mcganser2008 19 апреля 2012г
Друзья, Вот никак не могу уснуть, решил отписаться по поводу передачи Собчак живьем, а до этого, о прямой линии, а еще до этого, о передаче с Позером. Так вот с Познера и начну. Был очень рад этой передаче. По опыту "Мы" 1997 года, ожидал что будет интересно.Так оно и оказалось. Вопросы были сравнительно новыми, Алла отвечала интересно, все тип-топ. Всплыл вопрос про поддержку Прохорова, при ее еще недавней симпатии к Путину. Тут Алла запуталась, отвечала немного агрессивно. Ну думаю ладно, с кем не бывает при разговоре о политике. Далее она упомянула о прямой линии с народом на свой день рождения, что, по-моему, ни мы, ни Познер не ожидали. Для чего такой пафос? Да еще с Галкиным? К чему такая необходимость, причем на канале, где ее ежедневно поливают грязью (как было подмечено Позером). Мне стало еще неудобней смотреть. Думаю, ладно, посмотрим , что за телемост. После часа прохода по замку наконец то начался сам "прямой"телемост. Не буду вдаваться в подробности, все мы его видели. Вопросы избитые, какие то невероятные кресла-троны, агрессивно настроенный Максим, и Алла, хорошо понимающая всю абсурдность ситуации, но все равно, по какой то только ей известной причине, продолжающей играть в этот спектакль.

Добавил: sergeev 19 апреля 2012г
likaleon, а я считаю, что Алла переключилась на личность Ксении, чтобы оградить себя от "неуместных" вопросов. Это такой психологический ход. Естественно, Ксения интересуется собой и, видя, что Алле Борисовне не нравятся её вопросы, стала поддерживать этот приём. Вопрос: какие вопросы можно задавать Алле Пугачёвой, если её не интересует ни политика, ни свадьба с бывшим мужем, ни современные понятия молодёжи? О личной жизни её уже не спрашивают. О творчестве, которого нет в данный момент? О чём? Только одна тема нравится Алле Пугачёвой - Максим Галкин. И всё?

Добавил: sergeev 19 апреля 2012г
А я из этого интервью уяснил следующее: Алла поддерживала Прохорова, чтобы он попал в окружение Путина. "Я голосовала за Прохорова, потому что за Путина итак все проголосуют!" (Железная Женская Логика) При этом Алла не хочет заниматься ни политикой и ни влиять на окружение Путина (Парадокс).

Добавил: likaleon 19 апреля 2012г
Все вопросы Ксюши вертелись вокруг себя любимой, ничего нового Алла не сказала,просто на этой передаче она хотела помочь Собчак советом стать другой,но та слышит только себя...

Добавил: mcganser2008 19 апреля 2012г
Терпеть не могу Собчак.Обажаю Аллу Пугачеву. Но в этом интервью мои симпатии перешли на сторону Ксении. Задавала вопросы, ответы на которые действительно было интересно услышать, но, как она заметила, Алла все время уворачивалась от ответов или отвечала не по теме, причем сама, еще как перебивала.Да, не отрекаются любя...

Добавил: likaleon 19 апреля 2012г
Алла пришла специально на эту программу,чтоб подсказать Ксении как все нужно правильно делать,но не все умеют слушать дельные советы!! Алла молодец!!

Добавил: sergeev 18 апреля 2012г
Да уж... Вот это интервью! Кто у кого брал интервью непонятно?

Добавил: Alexclo2 17 апреля 2012г
Спасибо, Сергеев за инфу,будем ждать

Добавил: sergeev 17 апреля 2012г
18 апреля в 22-15

Добавил: Alexclo2 15 апреля 2012г
Ксения, молодец!


Добавить комментарий: