Новости АБ
Всего новостей: 621
Четвертый конкурсный день на "Факторе А"

фото: Ермолаев Алексей

 

12 апреля в Москве состоялись съемки очередного выпуска программы «Фактор А». Его уже показали в прошедшее воскресенье. Выкладываем фотоотчет со съемок:

Предлагаем комментарии А. Пугачевой на выступления участников проекта:

Вероника Лысакова - «Бухгалтер» (из репертуара группы «Комбинация»)
А. П. : - Девочка очень артистичная, то что она умеет, она это делает. А сегодня даже станцевала, то есть прогресс какой-то идет. Но что касается голоса, мне кажется, надо не меньше года его ставить. Я каждый раз надеялась: ну вот сейчас, ну вот сейчас, ну может в этой песне... Нет. Жаль, с одной стороны. Но с другой стороны, будем говорить: все в будущем.

Сергей Ревтов - «Бомбей- Буги» (из репертуара группы «Кар-Мен»)
А. П. : - Вначале я немножко испугалась, потому что как-то думаю, сейчас пойдет такой элемент инфантильности, крутящиеся попки. Думаю, ну сейчас начнется. Нет, все было выдержано, молодец. Я скажу, что это здорово, когда песня, которую уже подзабыли, выходит в новом варианте и может стать хитом при хорошем исполнении. А исполнение прекрасное, и честно вам скажу, считайте, что вы возродили песню заново. Просто молодец.

«Флэш Моб» - «Звездочка моя ясная» (из репертуара группы «Цветы»)
А. П. : - Вы на правильном пути, но мне кажется, что при всем при том, что вы все мужики-мужики, особенно, которые слева и справа : мы рэперы! Посексуальнее надо! Нет секса, нужно помнить, что не красота мужская нас женщин цепляет, а какая-то внутренняя сексуальность. Он может быть полненьким, он может быть низеньким, длинненьким, но вот внутреннее состояние, особенно в такой песне, это внутреннее: иди сюда! Если вы еще это прибавите, то у вас все получится. Посмотрим, за вами интересно следить.

Алексей Сулима - «Твои зеленые глаза» (из репертуара И. Саруханова)
А. П. : - Что-то пока не удается тебе. Как ты пришел пел, так и сейчас поешь, только песни меняются. Действительно органично все идет, гармонично тебе... Но развития нет, понимаешь, голос хороший и все... Как-то надо развиться. Я не могу понять, что тебе мешает. Может быть, работая в ресторане, как-то заштамповался ты, и не можешь выйти из этого состояния. Одно и то же движение ручкой, одна и та же походка. Может тебе просто сесть нужно во время исполнения песни? Надо подумать. Иначе можно надоесть телезрителям, а нам бы хотелось, чтобы ты остался.

Юрий Смыслов - «Белая черемуха» (из репертуара В. Маркина)
А. П. : - Аранжировка ужасная, и песня сама по себе, как я ее не любила, так я ее и не люблю. Нет драйва, и поэтому это ваша большая ошибка в выборе песни. Но будем надеяться, что в следующий раз будет по полной программе. Не перегорай, не успокаивайся.

Екатерина Лещёва - «Ярмарки-краски» (из репертуара В. Леонтьева)
А. П. : - Молодая девчонка, а пела как-то очень по старинке, были какие-то попытки обыгрывания нот. Надо было проще петь, звонким голосом. Или попытки должны быть более убедительными. Красиво, конечно, было. Отдаю должное и голосу звонкому и таланту, но как спела, мне честно не понравилось.

Александр Балыков - «Девчонка-девчоночка» (из репертуара Е. Белоусова)
А. П. : - Вы берете какой-то репертуар, словно боитесь, что отойдете от имиджа героя-любовника. Он просто хороший парень. Он просто должен выйти и спеть: я сегодня до зари встану... Все должно быть органично. Нельзя стараться что-то делать из себя, будь самим собой. Или это надо делать по-настоящему, или как это тебе присуще. А присуще тебе абсолютное спокойствие и уверенность в себе.

В результате зрительского голосования два участника номинировались на то, чтобы покинуть проект. Ими стали группы «Флэш Моб» и Александр Балыков.


А. П. : - Не дотягиваете, что те, что другие. Какие «за», какие «против» я не знаю... Один говорит: своего хочу оставить, другой: своего. Все равно кому-то придется уходить... Все равно... Ладно оставайтесь, раз уж сегодня День рождения...

 


Комментарии
Добавил: alena1301 18 апреля 2012г
1. Лещёва 2. Ревтов 3. Балыков

Добавил: likaleon 18 апреля 2012г
1. Лещёва. Балыков. Лысакова.

Добавил: sergeev 18 апреля 2012г
Алла - красавица! Шарфик супер! Предлагаю, каждому составить свой рейтинг конкурсантов. Я бы после этого выпуска расставил так: 1. Лещёва. 2. Ревтов. 3. Сулима. 4. Балыков. 5. Флэш-Моб. 6. Смыслов. 7. Лысакова.


Добавить комментарий: