Новости АБ
Всего новостей: 621
"Рождественские встречи" Аллы Пугачевой

8 декабря 2012
с/к "Олимпийский"

Отвечая на вопросы пользователей сайта allapugacheva.pro в рубрике «Прямая речь», Алла Пугачева объявила о том, что в этом году состоятся «Рождественские встречи» и о том, что они возвращаются на самую масштабную площадку России - спортивный комплекс «Олимпийский», где когда-то и зародились.

Это случилось в теперь уже далеком 1988 году. С тех пор проект по праву считается одним из самых популярных у зрительской телеаудитории и одним из самых престижных для многих представителей шоу-бизнеса.

В разные годы во «Встречах» принимали участие: Валерий Леонтьев, Лолита, Александр Буйнов, Жанна Бичевская, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум, Алсу, Гарик Сукачев, Анита Цой, Сергей Челобанов, Алена Апина, Борис Моисеев, София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, группы «А-Студио», «Любэ», «БИ-2», «Иванушки» и многие-многие другие. Для огромного числа артистов проект стал «звездным трамплином» на эстраду.

Шли годы... «Рождественские встречи» Пугачевой меняли площадки, исполнителей, даже страну проведения... Неизменным оставался лишь девиз: «Пусть новые звезды зажгутся, а старые - не упадут!».

Этот девиз актуален и сейчас. В этом году «Рождественские встречи» пройдут 8 декабря. Билеты уже можно приобрести на сайте http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=29934

 


Комментарии
Добавил: sibirjak 17 августа 2012г
Хоть бы спела на Рождественских встречах :)

Добавил: sergeev 18 июля 2012г
СУПЕР! Классно!! Надо брать!


Добавить комментарий: