Новости АБ
Всего новостей: 621
Крым Мюзик Фест - 2012

Алла Пугачева примет участие в фестивале "Крым Мюзик Фест", который состоится с 29 по 31 августа в Ялте (Украина). Об этом она сообщила на волнах "Русского Радио":

Алла Пугачева:
"Желтая" пресса написала, что я не еду на «Крым Мюзик Фест» потому, что мне не платят большой гонорар. Это бред, конечно, и чушь. Во-первых, я еду туда, потому что Макс Галкин едет туда (он ведет несколько дней). Как я мужа брошу там, в Крыму?

А во-вторых, как я могу не поехать?! И еду я бесплатно, естественно, потому что я еду как наблюдатель и почетный гость. Тем более, там очень интересная идея должна воплотиться: звезды представляют новые имена. Будет очень много звезд - и наших, и украинских. Фестиваль же развивается, формат меняется. А гонорар не главное в моей жизни. Самый главный гонорар -нужность людям и радость, которую мне доставит этот фестиваль.

 

 

В этом году Международный музыкальный фестиваль «Крым Мюзик Фест» пройдет во второй раз. Блистательный телеведущий, артист и пародист Максим Галкин будет вести несколько фестивальных шоу в компании с Катей Осадчей, Потапом, Тиной Кароль... В программе фестиваля - новые имиджи любимых артистов, неожиданные песенные дуэты, умопомрачительные римейки всемирных хитов. Среди звездных гостей трехдневного марафона - Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Маша Распутина, LOBODA, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Борис Моисеев, группа MORANDI и многие другие.

 

Одним из самых ярких событий станет второй день фестиваля шоу «Звезды зажигают!». Принцип соревновательного шоу, которое увидят зрители: суперзвезды представляют своих молодых избранников, а телезрители определяют своего любимца через СМС-голосование.

 

 

Кстати, идея музыкальных состязаний «Звезды зажигают!» принадлежит Алле Пугачевой. Как сказала генеральный продюсер Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест» Валентина Басовская: «Алла Борисовна открыла и поддержала многих талантливых исполнителей, считая своим долгом предоставить возможность начинающим артистам показать себя, дать раскрыться. Пугачева, как никто другой, знает, какое это счастье, когда тебя поддерживают и верят в тебя. Именно поэтому она всегда поддерживает молодых талантливых исполнителей, дает им шанс проявить себя. Это особенно важно сейчас, когда у талантливых людей часто руки опускаются, когда они не могут достучаться до радио, телевидения. И задача нашего фестиваля помочь таким артистам найти свой образ, свою индивидуальность, получить урок мастерства от звезд эстрады, которые готовы поделиться опытом».


Билеты можно забронировать по телефонам, указанным на сайте фестиваля http://crimeafest.com/buy_tickets/tickets.php


Комментарии
Добавил: Alexclo2 07 сентября 2012г
sergeev,спасибо! будем смотреть! еще и любимый сайт заработал

Добавил: sergeev 24 августа 2012г
Смотрите музыкальный фестиваль "Крым Мюзик Фест" в пятницу, 7 сентября, в 20:20 на телеканале "ТВ Центр". http://www.tvc.ru/Article.aspx?aid=f9a8b69b-4c4c-4450-ba0b-3c69bbbfd255

Добавил: sibirjak 17 августа 2012г
Надеюсь, что ТВЦ покажет в этот раз все концертные дни, не откладывая в долгий ящик :))) Очень жду эфира.

Добавил: sergeev 09 августа 2012г
Scorpio, долго ждать, думаю, не придётся! Среди СМИ-информаторов фестиваля заявлено наше ТВЦ! Так что вполне возможна прямая трансляция в этом году ;-) Это я, находясь в Крыму, заявляю ))) Сегодня в КЦ Юбилейном буду, на концерте Ани Лорак!

Добавил: Scorpio 05 августа 2012г
Жаль, что не смогу увидеть - буду в Испании... Надеюсь Российское ТВ повторит позже этот праздник песни!

Добавил: all5887 05 августа 2012г
хорошая новость!

Добавил: Alexclo2 04 августа 2012г
Спасибо за новость! С нетерпением жду!


Добавить комментарий: