Новости АБ
Всего новостей: 621
До «Крым Мюзик Фест-2012» осталось 10 дней

В Ялте началась круглосуточная подготовка к Международному музыкальному фестивалю «Крым Мюзик Фест-2012». 24 часа в сутки ведутся работы по монтажу всей сцены и техзоны. В этом году оснащение сцены воспроизведет эффект 3D: ему будут способствовать три линии экранов, 15 мониторов, в том числе на полу, а также экранная сетка на козырьке здания. Все эти уникальные декорации доставят в Ялту 42 фуры из Голландии, Франции, Германии, Швеции, Украины и России.

Тем временем стали известны некоторые подробности самого фестиваля. Как вы знаете, он будет проходить три дня; каждый день - под своим девизом: "Летний вечер в Ялте" (29 августа), "Звезды зажигают!" (30 августа) и "До свидания, лето" (31 августа). Так, Филипп Киркоров примет участие во всех трех днях, а в шоу "Звезды зажигают" представит победителя первого сезона проекта "Фактор А" Сергея Савина.

 

Филипп Киркоров:
Сергей Савин - очень талантливый, перспективный молодой артист, успевший завоевать популярность в России. Он мне близок по духу и даже чем-то напоминает меня в те годы, когда я начинал петь. Символично также то, что Сергей, как и я, по большому счету будет дебютировать на большой сцене в Ялте. Я даже приготовил особые слова по этому поводу. Спустя 24 года я передаю эстафету новому артисту, чья звезда, я уверен, зажглась и будет долго сиять на небосклоне нашей поп-музыки, вот потому Сережа Савин мне очень нравится. Уверен, его имя зрители запомнят.

 

Помимо Филиппа Киркорова гостями «Крым Мюзик Фест-2012» станут: София Ротару, Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Таисия Повалий, Максим Галкин, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Потап и Настя, Ирина Билык, Катя Осадчая, Маша Распутина, LOBODA, Александр Пономарев, Тамара Гвердцители, Стас Пьеха, OCEANA, группы «Любэ» и MORANDI, Тина Кароль, Анастасия Стоцкая и многие другие.

 

Приедет в Крым и Алла Пугачева: "Как я мужа брошу там, в Крыму? А на этот замечательный фестиваль я еду как наблюдатель и почетный гость", - недавно заявила она.

Также стоит отметить, что в этом году "Крым Мюзик Фест" увидят не только телезрители России и Украины, но и Прибалтики, Белоруссии, Казахстана, Израиля и Германии. В Украине фестиваль будет транслировать телеканал "1+1", а в России (как и в прошлом году) - телеканал "ТВ Центр".

 


Комментарии
Добавил: sergeev 24 августа 2012г
Вот на сайте КМФ нашёл: "Уже второй год канал «ТВ Центр» (Россия) становится партнером Международного музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест», который пройдет 29-31 августа в Ялте (концертный зал «Юбилейный»). Все три ярких фестивальных шоу и увидит многомиллионная зрительская телеаудитория одной из ведущих телекомпаний РФ." Значит, надежда есть!

Добавил: sergeev 24 августа 2012г
Наверняка не знаю, процитировал то, что у них на сайте написано. Ближе к делу, наверное, будет анонс - тогда узнаем! ;-)

Добавил: Scorpio 24 августа 2012г
sergeev, ТВЦ опять только нарезку будет показывать?

Добавил: likaleon 24 августа 2012г
Канал 1+1 наверное покажет все,но с разницей на день

Добавил: кайрат 24 августа 2012г
А КАКОЙ КАНАЛ ПОКАЖЕТ КОНЦЕРТЫ ПОЛНОСТЬЮ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ???

Добавил: sergeev 24 августа 2012г
В КАЖДОМ ДНЕ ФЕСТИВАЛЯ УЧАСТВУЕТ АЛЛА ПУГАЧЁВА!!! 29.08 - Открывает фестиваль Алла Пугачёва. 30.08 - Алла Пугачёва открывает музыкальное шоу "Звёзды зажигают". 31.08 - Закрывает фестиваль Алла Пугачёва. http://crimeafest.com/

Добавил: sergeev 24 августа 2012г
Телеканал "ТВ Центр" покажет самые интересные фрагменты "Крым Мюзик Фест" в пятницу, 7 сентября, в 20:20. http://www.tvc.ru/Article.aspx?aid=f9a8b69b-4c4c-4450-ba0b-3c69bbbfd255

Добавил: Alexclo2 21 августа 2012г
Посмотрим с удовольствием! Супер,супер


Добавить комментарий: