Новости АБ
Всего новостей: 621
"Крым Мюзик Фест -2012". Итоги

Фото: Ермолаев Алексей

 

В Ялте закончился Второй Международный фестиваль "Крым Мюзик Фест". Победителя из дюжины молодых исполнителей из Украины и России выбирали зрители концертного зала "Юбилейный" и поклонники фестиваля с помощью онлайн-голосования. Им стал Александр Онофрийчук, уже известный украинскому зрителю благодаря вокальному шоу «Голос Країни-2». Диплом победителя и денежную премию в размере 50.000 долларов США Александр получил лично из рук Аллы Пугачевой.

 

Победитель фестиваля - Александр Онофрийчук

 

Также Алла Борисовна вручила свою именную награду - "Золотую звезду Аллы" (правда, на этот раз она была выполнена в форме раскрытой морской раковины) и денежную премию 50.000 долларов США талантливым ребятам из группы «Нереальные».

 

 

 

Группа "Нереальные" - обладатели специального приза от Аллы Пугачевой

 

После концерта Пугачева собрала всех участников для напутственного слова.

Алла Пугачева:
Можно гореть по чуть-чуть, но очень долго. А можно недолго, но, как факел! Будьте смелыми! Но в то же время не переходите грани этики сцены. Сейчас все немножко подзабыли о законах сцены. Я постараюсь сделать такую программу, которая напомнила бы всем молодым и начинающим о законах сцены, которые они обязаны соблюдать. Сегодня вы соблюли один из законов - единодушие. У вас было единодушие! Не было зависти к коллегам, была доброжелательность, я чувствовала, что вы приехали на этот фестиваль, чтобы оставить частицу своей души, своего таланта. Я вам безумно благодарна и немножечко завидую. Вы - молодцы!

 


Комментарии
Добавил: Zujlrf 14 сентября 2012г
Спасибо за фото!

Добавил: allaman 09 сентября 2012г
est video s ve4erinki v konce na youtube,eti slova ottuda.kogda ona ne spustilas vniz,a govorila s balkona

Добавил: sergeev 08 сентября 2012г
Я про напутственное слово первый раз прочитал! Нигде такого не находил. Спасибо!

Добавил: Alexclo2 07 сентября 2012г
Спасибо,за фото и Нереальных!


Добавить комментарий: