Видео

Сопот 79. Интервидение.
Добавил: mydimka
Сопот 79. Интервидение.
1979
Сборные концерты


Скачать : добавлено 11 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
TVP Kultura
0:19:44
Любительская
640 МБ
5
mpeg
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С MAIL.RU
Сказали спасибо: 24


Скачать : добавлено 11 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
00:19:44
Любительская
5
СКАЧАТЬ MP3 ВЫСТУПЛЕНИЯ (320 КБ/СЕК)





Информация

 

Международный фестиваль песни в Сопоте (Międzynarodowy Festiwal Piosenki Polskiej - Sopot Festival) - международный вокальный песенный конкурс, часто сравниваемый с Евровидением.

Выступление на фестивале Аллы Пугачевой. 1979 год.

Содержание:

1. Поднимись над суетой
2. Речь, представление песни "Эти летние дожди"
3. Эти летние дожди
4. Речь, посвящение М. Родович
5. Звездное лето
6. Все могут короли

 





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: sergeev 18 апреля 2012г 12:14
Супер! Браво, Алла! Видно, что свободнее себя чувствовала тогда зарубежом. "Дома хорошо, а здесь даже лучше!"
Добавил: cvetlo 14 апреля 2012г 10:07
Дорогие друзья! Спасибо за эту запись. Очень Вам благодарны!!! Найти бы ещё записи концертов "Пришла и говорю" в СК Олимпийский, говорят кто-то их делал (может быть Е.Болдин)!!!
Добавил: Scorpio 12 апреля 2012г 22:18
Димка, огромное СПАСИБО за это видео!!! За этот праздник сердца!!! Полностью поддерживаю слова narciss. Здорово, здорово, здорово!!!
Добавил: Scorpio 12 апреля 2012г 22:17
Димка, огромное СПАСИБО за это видео!!! За этот праздник сердца!!! Полностью поддерживаю слова narciss. Здорово, здорово, здорово!!!
Добавил: rozylepestok 12 апреля 2012г 21:53
Всем - Привет! Конечно же - БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВИДЕО! Редкое и очень хорошее, как по качеству, так и по содержанию. По поводу редких программ с участием А.Б. В прошлом году только "5 канал" отличился, показав "Алла Пугачёва. Портрет на фоне лучших песен". А остальное, да! Всё это мы видели, скачивали, покупали и.т.д. Действительно, а почему по какому-нибудь из центральных каналов на День рождения Аллы Пугачёвой не крутануть "Витебск-94"? Ну, право же, ШИКАРНЫЙ КОНЦЕРТ! Или, если весь ГосТелеРадиоФонд порастащили, почему бы не обратиться к коллегам с ТВ Швеции, Финляндии, той же Польши, ФРГ, Франции, Болгарии, Чехии, Словакии, Венгрии, Австрии???? Это проще простого 15 апреля "запустить" "Избранное" (только в который раз?!), "Сны о Любви", "С Днём рождения, Алла!" А вот что-нибудь редкое...??? Здесь - НЕТ! Здесь надо работать над этим! А работать, как правило, никому не охота! Ещё раз спасибо за "Сопот-79"!
Добавил: narciss 12 апреля 2012г 18:41
В 1979 я не мог видеть этот показ. Но...знаете за что я ещё хочу сказать спасибо? За выкладку редких видео. Да ещё в таком качестве.В этом смысл работы и дела таких ресурсов.Понимаете. Клип В Петербурге гроза (например этот клип или любой другой популярный) ... можно скачать на любом сайте,да и любую музыку последнего десятилетия. И по телеку крутят, и на дисках выходит... А вот то,что никогда не показывают и нет шансов увидеть - вот за эти выкладки огромное спасибо.Не моу понять,почему ТВ "уперлось" в ИЗБРАННОЕ, СНЫ О ЛЮБВИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЛА и фильм ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ПОЕТ!!!!! прекрасные концерты и отличный фильм. Но...никогда не повторили концерт в Витебске 2002.Никогда не показали сольный концерт,хотя бы по мнению телевизионщиков самый удачный из тура по России.Я вот смотрю некоторые выкладки из региональных выступлений даже прощального тура. Ну совершенно другая Алла. Почему мы этого не видим?Вопрос не к Вам,Админ,а к федеральным каналам. Повторите вы в честь дня рождения концерт МОНОЛОГИ ПЕВИЦЫ (ведь что то же осталось на видео?)...Пришла и говорю...в Олимпийском. Что? Никто из ЦТ не снимал что ли? А концерт в ФРГ с Кузьминым и Удо Линденбергом?..Я тут по крупицам посмотрел по разным сайтам несколько номеров...Сильнейшее зрелище!!!! Алла ну совсем другая... По настоящему творчески неизвестная!!! А то нам под названием "Неизвестная Алла" вдруг втюхивают о неизвестных мужчинах её жизни!!! А может лучше о неизвестных песнях? О совместных концертах с АББА...показать таллинский концерт 70-х годов...фильм концерт Поет Алла Пугачева... судя по интернету,все это в хорошем качестве есть.А нам опять на 15 апреля будут транслировать день рождения 2009 года. Да видели мы его уже,уже купили диски,записали на видео. Это не редкость....Простите за эмоции.Но по моему,как не странно, Алла по прежднему недооценена в своем видеонаследии.И она по прежднему не известна музыкально по многим направлениям.
Добавил: А-та-та 12 апреля 2012г 16:26
Большое спасибо тому кто выложил эту запись! narciss, телевидение СССР показало эту запись тогда, в 1979 и больше никогда не показывало, видно не понравилось им, как там себя вела Алла и как выглядела
Добавил: narciss 12 апреля 2012г 15:01
Люди!!!!!Админ!!!! Вы где эту запись нашли?Качество отличное....Уже набило оскомину Все могут короли с Сопота.Ту запись кутят изо дня в день. А это!!!!! Это настоящий подарок всем нам,поклонникам Аллы. И...вот ведь. 1979 год. Алла с открытой ногой,абсолютно свободна в общении.Ничего не стоит сказать,что она запыхалась....Просто класс!!!Интересно. А эту трансляцию ЦТ СССР показывало когда нибудь? Ведь,так сказать "лицо страны" и так "распущенно себя ведет"!!!! Браво Админ и всем,кто причастен в выкладке этой программы! С уважением!!!
Добавил: lilena 12 апреля 2012г 12:25
Спасибо огромное за замечательный подарок - эту запись!
Добавил: profunknown 11 апреля 2012г 23:03
Евровидение и Интервидение были как сегодня сравнивать танцы на льду на втором канале или ледниковый период на первом. Евровидение в те годы - конкурс капиталистических западных стран, Интервидение - это центральная и восточная Европа