Видео

ДОстояние РЕспублики - Филипп Киркоров
Добавил: mydimka
ДОстояние РЕспублики - Филипп Киркоров
2012
Программы/Передачи
29.04.2012


Скачать : добавлено 30 апреля 2012 г
Добавил: mydimka
Первый канал
01:59:51
Любительская
2.3 ГБ
5
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 5




Информация

Новый выпуск шоу "ДОстояние РЕспублики" посвящен российскому эстрадному певцу, композитору, продюсеру, народному артисту России и Украины - Филиппу Киркорову.

Гость в студии - Алла Пугачева

Сейчас Филипп Киркоров является признанной величиной, а в 5 лет будущий поп-король ездил на гастроли вместе со своими родителями и мечтал о сцене.
Его творческая деятельность началась с 18 лет. Первая телевизионная съемка Филиппа состоялась в ноябре 1985 года в программе "Шире круг", где он исполнял песню "Алёша" на болгарском языке. А вот первое приглашение на работу Филипп получил в 1987 году от "Ленинградского мюзик-холла" под руководством Ильи Рахлина и сразу же отправился в свое заграничное турне в Берлин во всемирно известное шоу театра "Фридрихштадтпалас". Чуть позже на своем творческом пути Филипп Киркоров встречает Илью Резника, который становится одним из первых профессионалов, оказавших помощь молодому певцу. В апреле 1988 года на вернисаже Ильи Резника произошла первая встреча Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова. Встреча была краткой, только на сцене, но эти несколько минут сыграли в судьбе Филиппа огромную роль. И уже в октябре 1988 года Филипп получает приглашение от Примадонны принять участие в первых "Рождественских встречах". При подготовке репертуара к "Рождественским встречам" произошла встреча с поэтом Леонидом Дербеневым, который впоследствии написал для Филиппа Киркорова песни, подарившие Филиппу его первый звёздный час - это: "Ты, ты, ты", "Небо и земля", "Атлантида", "Днём и ночью". В 1990 году начинается активная сольная деятельность, первый в жизни Гран-при в Санкт-Петербурге. Песня "Небо и земля" принесла победу на конкурсе "Шлягер-90". Филипп Киркоров собирает Дворцы спорта и стадионы. Первые сольные зарубежные гастроли - 1990, 1991, 1992 годы. Видеоклип на песню "Атлантида" признается лучшим в 1992 году. Успех молодого певца невероятен. Постоянная работа над собой, совершенствование своего таланта дает свои плоды: его популярность стремительно растет. С песней "Небо и земля" он побеждает на конкурсе "Шлягер- 90", посещает с собственной концертной программой США, Канаду, Израиль, а в 1993 году завоевывает ежегодную премию "Овация" в категории "лучший певец года". Вообще 90-е годы для Киркорова стали пиком его карьеры. Его песни звучат по всей стране, альбомы с его песнями расходятся миллионными тиражами. В 1996-ом году за умопомрачительный для России тираж своих альбомов Киркоров получает, пожалуй, самую престижную в музыкальном мире премию World Music Awards. Эту же премию он получает и в 1999-ом году как самый продаваемый в мире русский певец.

Треклист:

01. Филипп Киркоров - Атлантида
02. Бедрос Киркоров - Я поднимаю свой бокал
03. Максим Галкин - Ты, ты, ты (на француском языке)
04. Влад Соколовский и Нюша - Зайка моя
05. Бисер Киров - Мне мама тихо говорила
06. Дмитрий Колдун - Дай мне силу
07. Ани Лорак - Shady Lady
08. Дима Билан - Жестокая любовь
09. Игорь Николаев - Немного жаль
10. Сергей Лазарев - Единственная моя
11. Филипп Киркоров и Ирина Билык - Снег







alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: narciss 03 мая 2012г 11:15
Извиняйте!!!Вы конечно,тоже поклонник...и судя по цифре около Вашего ника куда более опытный,так сказать...чем я....Кстати,на след.неделе будет Достояние республики с И.Резником...Посмотрим????
Добавил: narciss 03 мая 2012г 10:57
Ну какая же это крамола?Это то,о чем мы,поклонники Аллы Пугачевой стараемся говорить более мягко и сдержанно.А поскольку Вам "фиалетово" - вот Вы и говорите без "тормозов",так сказать.Я тоже видел некоторое утомление от этой беседы у Аллы...Но вопрос мне кажется не в том - "приходи-не приходи"...У меня,как и у Вас есть потребность сказать не Алле,кстати,а Филиппу - может уже не стоит приглашать?...я,как верный поклонник Аллы, сразу прошу прощения у таких как я....Мне почему то кажется,что этот парень станет ,если хотите,лучше и основательнее в отстранении от своего прошлого.Нет,конечно,забывать прошлое не надо.Тем более такое богато на творческие взлеты и открыия (и у Филиппа и у Аллы)...И благодарность есть и будет у него.Это очевидно..Просто нунешний стиль "публичных" отношений- он в МИНУС ФИлиппу.А ему,как мне кажется это не нужно....Но ,....о чём мы по большому счету???Если он от этого кайфует - да здорово....
Добавил: Zujlrf 03 мая 2012г 08:10
Вы знаете! Скажу крамольную вещь. Алла немного утомила своим, мягко говоря, неэтичным поведением по отношению к Киркорову! Причем, я не фанат и даже не большой поклонник данного артиста. И не считаю, что там "Аллочка, неверная, бросила бедного филю и ушла к дураку Галкину" как некоторые считают. Мне вообще глубоко "фиолетово" ЧТО там у них и КАК происходило и какие между ними троими с Галкиным отношения. Но все-таки...не совсем этично вести себя по отношению к бывшему мужу! Или ты тогда совсем не приходи, если тебе не нравится и не очень все интересно или уж нечего подкалывать, вести себя назидательно и просто порой по хамски. Да ещё вкупе с развязанным поведением Галкина, которому, типа, все позволено, мне очень неприятно на все это действо было смотреть! Поэтому, я без конца переключал и впечатления очень "рваные" получились
Добавил: sergeev 02 мая 2012г 12:27
Мне всегда нравилась песня "Я поднимаю свой бокал". Бедрос Киркоров классно исполнил, душевно. Бисер Киров, считаю, душевнее и глубже спел самого Фила Киркорова. Я когда смотрю и слушаю артистов, которые уже в достаточно пожилом возрасте находятся, я всегда восхищаюсь их творческой формой, их нестареющим голосом. Голос артиста мне тогда кажется даже какой-то вечной категорией. Максим Галкин конечно интересно исполнил "Ты" на французском. Но вокал проигрывает, чем нежели в пародии когда он поёт. Как всегда, когда он есть в программе, даёт свой мини-концерт ))) В этой программе я как никогда понял, что Алла, когда речь идёт о Максиме, становится субъективной. Я не говорю, что это плохо, но всё же ... В защиту Билык скажу, что было видно, что она очень волновалась, всё-таки впервые на "Достоянии Республики". Но мне это показалось трогательным, тем более, что они концовку с Филиппом новую придумали эмоциональную. Очень рад, что наконец-то она вернулась к тому цвету волос, в каком мы её узнали. В любом случае, если сравнивать в артистическом плане и эмоциональном, все перечисленные мной артисты двух поколений выигрывают у третьего, более молодого поколения артистов (Билан, Лазарев, Нюша и Соколовский). Написал это, а теперь вот думаю, к какой возрастной группе отнести мою любимицу Ани Лорак?.. )) Ани Лорак - исключение, вне возраста, люблю форевер!!! Вот как-то так! )))
Добавил: narciss 01 мая 2012г 13:40
Почему то...искренне неожиданно для самого себя, скучал,сморя эту программу.Оживал на минуту-другую,когда пели Б.Киров и Б.Киркоров.(тоже странно,не фанатею я от этих артистов)...Досадовал на то,как вёли себя Галкин и...Алла (вот уж совсем от себя такого "хамства" не ожидал)...Ну какая то назидательность,смешки,подколы и уколы...То ли мне это надоело,то ли....да даже не знаю что!!!Две мои любимые песни Киркорова погрузили меня в "пучину тоски и дипрессии"...Жестокая любовь в исполнении Билана - чё то не врубился,что это было!!!!!Одно из последних приятных потрясений - "СНЕГ".Отличный клип,просто классное исполнение Киркоровым...И тут дуэт с БИЛЫК...(простите меня поклонники Билык)...Нет.Все таки Филипп- это творческая ЕДИНИЦА!!!Никаких дуэтов,никаких квартетов...Он другой.Это же Пугачева сказала где то..."какая там ему жена,...дети..."Он должен быть один.Это истина.Даже вести программу ,например ФАКТОР А,ему лучше одному...Все что вокруг,почему то тянет его назад...И самое печальное,он тянется за ними...Спасало только то,что сам Филипп был как бы доволен и радовался...А так, общая атмосфера програмы не вдохновила.Сожалею!!!