Видео

Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 12
Добавил: mydimka
Фактор А / Второй Сезон / Выпуск 12
2012
Программы/Передачи
27.05.2012


Скачать : добавлено 28 мая 2012 г   Попросили удалить -
Добавил: mydimka
Россия 1
01:20:16
Любительская
2.96 ГБ
5
mpeg
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 6


Скачать : добавлено 28 мая 2012 г
Добавил: mydimka
Нет
01:20:16
Любительская
1.03 ГБ
5
avi
СКАЧАТЬ В СРЕДНЕМ КАЧЕСТВЕ С NAROD.RU





Информация

«Фактор А» - русская версия британского проекта The X Factor - музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний.

Формат:

Именно британский проект The X Factor, созданный в 2004 году известным английским продюсером Саймоном Ковеллом и компанией FremantleMedia, основал международную The X Factor серию. Адаптированные версии шоу были показаны более чем в 20-ти странах мира. К этому времени проект «Икс-Фактор» стал одним из самых популярных песенных талант-шоу в мире, а его победители непременно стали яркими фигурами в шоу-бизнесе в своих странах.
«X Фактор» (англ.) - слово-идиома: черта характера, которая не имеет чёткого определения и пояснения; талант. В контексте данного шоу - «икс-фактор» - часть «звёздности» в человеке, «звёздный» талант.
В России «Икс Фактор» уже выходил в эфире телеканала «Россия» в 2004 году, но не имел высоких рейтингов, уступая по популярности «Фабрике звезд». Локализованная версия называлась «Секрет успеха» и победителем проекта был Владимир Саповский. Второе место заняла Евгения Отрадная. Во втором сезоне победителем стал Николай Тимохин. В 2011 году проект назвали не «Икс Фактор», а «Фактор А», в честь председателя жюри - Аллы Пугачевой.

ВЫПУСК 12!

Треклист:

 





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: Scorpio 03 июня 2012г 13:06
Ну славненький концерт получился! Полет Савина запомнился! До свидания, ФАКТОР А, до следующего года!!! )))
Добавил: sergeev 01 июня 2012г 08:19
likaleon, спасибо за информацию. Жаль, очень жаль...
Добавил: sergeev 01 июня 2012г 08:16
Scorpio, Эркин может и был, но только не на сцене! ))
Добавил: Scorpio 31 мая 2012г 22:44
Это заключительный концерт, да? Не видел, к своему стыду... надо в выходные посмотреть! ))) И на Савина в том числе! )))) Интересно, а Эркинчик был? ))))
Добавил: likaleon 31 мая 2012г 21:47
Крым Мьюзик Фест пока под вопросом,афиш нет,но вроде Алла отказалась,она ждет,чтоб ей привезли внучку в июле и конечно же ей хочется побольше побыть с родными людьми,а уж шоу и конкурсы и без нее проживут...
Добавил: sergeev 31 мая 2012г 20:03
Ну тут особо нечего обсуждать. Много было повторов. Хочу выделить выступление Сергея Савина. Песня "В пустое небо" меня зацепила и номер, этот его полёт! Видно было, что ему трудно пока на сцене после травмы, но держался молодцом! Я думаю, песня будет хитом. Вот бы Рома Емельянов подключился к раскрутке! Меня смутило то, что Киркоров сказал фразу, что мы Аллу не увидим до Рождества... С одной стороны, это хорошо - явный намёк на Рождественские встречи. Но с другой стороны - а как же Крым Мьюзик Фест в сентябре?..
Добавил: narciss 31 мая 2012г 19:01
Фотографии супер,кроме одной...А вы обратили внимание (конечно обратили!!!), что сидящие за Аллой зрители смотрят не в зал,а на неё? Почти на всех фото...Видимо даже её спина куда более выразительна и интересна, чем происходящее на сцене?????(Шутка...шутка...шутка...Не ругайте..не ругайте...не ругайте!!!)
Добавил: narciss 31 мая 2012г 18:56
Это у меня не отражаются на компе коменты...или никто ничего не написал на самом деле?...Наверное как и у меня нет времени...Я даже не успел посмотреть.Обещаю исправиться в ближайшее время...Или в последнем выпуске нечего обсуждать?