Видео

Вести - Пугачева запускает "Фактор А - III"
Добавил: mydimka
Вести - Пугачева запускает "Фактор А - III"
2012
Программы/Передачи
13.11.2012


Скачать : добавлено 14 ноября 2012 г
Добавил: mydimka
Россия 1
0:02:20
Любительская
88.4 МБ
5
mpeg
СКАЧАТЬ В МАКСИМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ С MAIL.RU
Сказали спасибо: 4




Информация

Описание: Московский спорткомплекс "Лужники" готовится к нашествию талантов или, по крайней мере, тех, кто считает, что у него есть талант. Начинается отбор участников для третьего сезона "Фактора А" - совместного музыкального проекта Аллы Пугачевой и телеканала "Россия 1". Певица прямо заявляет: она ждет на сцене конкурентов.
Когда до старта остается меньше суток, Алла Борисовна настраивается на марафон. И тут же сбивает с ног заявлением - она на "Факторе А" ищет конкурентов.
"Ждешь не дождешься фактора А чтобы сказать Б, потом В. Все хотят кого-то найти, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Я никого не хочу обидеть, но кажется, мы все порядком поднадоели уже. Может, мы и любимые, известные, но мне лично не интересно, если меня не подпирает кто-нибудь интересный молодой", - председатель жюри программы ''Фактор А'', Народная артистка СССР Алла Пугачева.
Кого-нибудь интересного Алла Пугачева ждет уже третий сезон. Вместе с Лолитой, Игорем Николаевым и продюсером Романом Емельяновым. Судьи всегда прямолинейны, неожиданны. Например, ставшего в итоге победителем второго "Фактора А" - Алексея Сулиму - ругали чаще, чем хвалили.
"Фактор А" - конкурс, который дает шанс каждому. Здесь ищут не смазливые мордашки, не хорошо поставленные голоса. Алла Борисовна, как заклинание повторяет: хорошо бы на сцену вышла личность. А это редкость. На кастинге будет только мгновение. Оставить все за кулисами, сделать шаг - и первую же ноту спеть как последнюю.
"Не надо бояться быть самим собой, не надо подделываться. Они под такой трафарет некоторые идут, штампуются. Смотрят: "А, вон кто нужен, ну и я такая буду". Будь самим собой. Пусть у тебя не будет такого голоса, как у Нетребко или Софии Ротару, но есть свой голос. Покажи себя. Мы стараемся помочь - ну, что я, тетка злая что ли?", - говорит Пугачева.
Завтра в спорткомплекс "Лужники" вытянется двухдневная очередь из студентов и пенсионеров, охранников и менеджеров, голосистых и не очень, талантливых и бездарных. Из тысяч претендентов до участия в шоу доберутся единицы. Глаз у Аллы Борисовны наметанный. А дальше новая интрига - конкурсные этапы, взлеты и падения, слезы и улыбки.

Качество: DVB
Формат: MPG
Видео кодек: MPG2
Аудио кодек: MP2
Видео: 720x576 @ 768x576 (4:3) 25.00fps 5 017 Kbps, 0.484 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192 Кбит/сек





alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: Alexclo2 23 ноября 2012г 10:34
Спасибо!
Добавил: likaleon 14 ноября 2012г 13:29
спасибо