Видео

Николай Басков. Капитан своей судьбы.
Добавил: mydimka
Николай Басков. Капитан своей судьбы.
2011
Программы/Передачи
15.10.2011


Скачать : добавлено 18 октября 2011 г
Добавил: mydimka
Россия 1
0:04:41
Любительская
192 МБ
5
mpeg
СКАЧАТЬ С NAROD.RU
Сказали спасибо: 6




Информация

Николаю Баскову - 35!

Популярный артист по-прежнему считает сцену своим главным предназначением.

Ради сцены ему не раз приходилось отказываться от очень важных для него вещей, а также пережить два нелегких разрыва. Об этом он откровенно поведал авторам фильма.

В Европе и в Америке Баскова знают прежде всего как оперного певца. Его недавний концерт в Венской филармонии прошел с ошеломительным успехом, а в скором времени выходит его новый диск, в который вошли шедевры мировой классики. И, тем не менее Николай продолжает с не меньшим удовольствием исполнять и популярные песни, которые радуют простого слушателя.

В новом фильме Николай впервые на нашем телевидении покажет, где и как он живет, а также расскажет о том, что его волнует сегодня.

В фильме принимают участие: Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле, Валерия, Оксана Федорова, Григорий Лепс, Владимир Винокур, Александра Пахмутова, Валерий Леонтьев, Монсеррат Кабалье, родители певца Елена и Виктор Басковы и другие.

 



alla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.rualla-superstar.ru

Комментарии
Добавил: erikialla 28 октября 2011г 12:35
весело!
Добавил: Alexclo2 18 октября 2011г 22:13
Огромное Вам спасибо!